Навигация 2025 на теплоходе Юрий Никулин

Как и в предыдущие навигации, посадку на теплоход Юрий Никулин можно осуществить из разных портов. Выбирайте маршрут и город отправления:

Теплоход Юрий Никулин: расписание круизов 2025 из Казани

14.05 — 19.05 • Казань – Ярославль – Казань

14.05 — 19.05 • Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань


19.05 — 25.05 • Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь (2 дня / 1 ночь) + Кунгур — Сарапул (Ижевск, этно) — Казань


25.05 — 30.05 • Казань – Ярославль – Казань

25.05 — 30.05 • Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань


30.05 — 01.06 • Казань – Самара – Ульяновск — Казань Уикэнд!


01.06 — 06.06 • Казань – Ярославль – Казань


06.06 — 08.06 • Казань – Самара – Тетюши — Казань Уикэнд!


08.06 — 13.06 • Казань – Ярославль – Казань


13.06 — 15.06 • Казань – Самара – Ульяновск — Казань Уикэнд!


15.06 — 26.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Казань

15.06 — 26.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Казань

15.06 — 26.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Казань


26.06 — 01.07 • Казань – Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань

26.06 — 01.07 • Казань – Елабуга — Сарапул + «Кольцо Удмуртии» (3 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань


01.07 — 06.07 • Казань – Ярославль – Казань


06.07 — 12.07 • Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань

06.07 — 12.07 • Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань

06.07 — 12.07 • Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань


12.07 — 25.07 • Казань – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Казань

12.07 — 25.07 • Казань – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Казань

12.07 — 25.07 • Казань – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Казань


25.07 — 31.07 • Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Нижнекамск — Казань

25.07 — 31.07 • Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань

25.07 — 31.07 • Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань


31.07 — 06.08 • Казань – Ядрин (р.Сура) – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Казань

31.07 — 06.08 • Казань – Ядрин (р.Сура) – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Казань


06.08 — 12.08 • Казань — Сарапул — Пермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань

06.08 — 12.08 • Казань — Сарапул — Пермь + Коми-Пермяцкий этно-тур (2 дня / 1 ночь) — Чайковский — Казань

06.08 — 12.08 • Казань — Сарапул — Пермь — Оса — Пермь + Хохловка — Чайковский — Казань


12.08 — 22.08 • Казань – Москва (2 дня / 1 ночь) – Казань


22.08 — 27.08 • Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Тетюши — Казань


27.08 — 02.09 • Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Юрьевец — Тутаев — Рыбинск – Ярославль — Плёс — Городец — Казань (Круиз по малым городам)

27.08 — 02.09 • Казань – Ярославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) — Казань (Круиз по малым городам)


02.09 — 07.09 • Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань


07.09 — 12.09 • Казань – Ярославль – Казань

07.09 — 12.09 • Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань


12.09 — 17.09 • Казань – Ярославль – Казань


17.09 — 21.09 • Казань – Усовка — Саратов – Казань


22.09 — 26.09 • Казань – Ярославль – Казань

22.09 — 26.09 • Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань


26.09 — 28.09 • Казань – Елабуга — Пермь

 

Расписание из Перми

08.05 — 12.05 • Пермь – Сарапул – Агидель (р.Белая) – Пермь

08.05 — 12.05 • Пермь – Сарапул – Агидель + Уфа – Пермь


12.05 — 22.05 • Пермь – Ярославль – Пермь

12.05 — 22.05 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь


23.05 — 30.05 • Пермь – Ярославль – Казань

23.05 — 30.05 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань


15.06 — 29.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Пермь

15.06 — 29.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Пермь

15.06 — 29.06 • Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Пермь


29.06 — 09.07 • Пермь – Ярославль – Пермь

29.06 — 09.07 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь


10.07 — 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Пермь

10.07 — 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Пермь

10.07 — 28.07 • Пермь – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Пермь


29.07 — 08.08 • Пермь – Ядрин (р.Сура) – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Пермь

29.07 — 08.08 • Пермь – Ядрин (р.Сура) – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь


09.08 — 10.08 • Пермь – Оса – Пермь Уикэнд!


10.08 — 24.08 • Пермь – Москва (2 дня / 1 ночь) – Пермь


25.08 — 04.09 • Пермь – Нижнекамск — Тетюши — Чебоксары — Козьмодемьянск — Юрьевец — Тутаев — Рыбинск – Ярославль — Плёс — Городец — Сарапул — Пермь (Круиз по малым городам)

25.08 — 04.09 • Пермь – Тетюши – Ярославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) – Пермь (Круиз по малым городам)


05.09 — 15.09 • Пермь – Ярославль – Казань* — Пермь

05.09 — 15.09 • Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань* — Пермь


20.09 — 28.09 • Пермь — Казань** – Ярославль – Пермь

20.09 — 28.09 • Пермь — Казань** – Ярославль + Владимир, Суздаль – Пермь

* Казань — Пермь 12-15.09 на т/х «Борис Полевой»

** Пермь — Казань 20-22.09 на т/х «Павел Бажов»

Расписание речных круизов из Нижнего Новгорода на теплоходе Юрий Никулин в 2025 году

16.05 — 18.05 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород Уикэнд!


18.05 — 27.05 • Нижний Новгород – Чебоксары — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь (2 дня / 1 ночь) + Кунгур — Сарапул (Ижевск, этно) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород


27.05 — 29.05 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


29.05 — 03.06 • Нижний Новгород — Казань – Самара – Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород


03.06 — 05.06 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


05.06 — 10.06 • Нижний Новгород — Казань – Самара – Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород


10.06 — 12.06 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


12.06 — 17.06 • Нижний Новгород — Казань – Самара – Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород


17.06 — 25.06 • Нижний Новгород – о.Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород

17.06 — 25.06 • Нижний Новгород – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Нижний Новгород

17.06 — 25.06 • Нижний Новгород – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Нижний Новгород


25.06 — 03.07 • Нижний Новгород — Свияжск — Казань – Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород

25.06 — 03.07 • Нижний Новгород — Свияжск — Казань – Елабуга — Сарапул + «Кольцо Удмуртии» (3 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород


03.07 — 05.07 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


05.07 — 13.07 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород

05.07 — 13.07 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород

05.07 — 13.07 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород


13.07 — 24.07 • Нижний Новгород – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Нижний Новгород

13.07 — 24.07 • Нижний Новгород – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Нижний Новгород

13.07 — 24.07 • Нижний Новгород – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Нижний Новгород


24.07 — 02.08 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород

24.07 — 02.08 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород

24.07 — 02.08 • Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород


02.08 — 05.08 • Нижний Новгород — Юрьевец — Рыбинск — «Ярославское взморье» — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород


05.08 — 14.08 • Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород

05.08 — 14.08 • Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь + Коми-Пермяцкий этно-тур (2 дня / 1 ночь) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород

05.08 — 14.08 • Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь — Оса — Пермь + Хохловка — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород


14.08 — 21.08 • Нижний Новгород – Москва (2 дня /1 ночь) – Нижний Новгород


21.08 — 29.08 • Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород


29.08 — 01.09 • Нижний Новгород — Юрьевец — Тутаев — Рыбинск — Ярославль — Плёс — Городец — Нижний Новгород (Круиз по малым городам)

29.08 — 01.09 • Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) — Плёс — Городец — Нижний Новгород (Круиз по малым городам)


01.09 — 08.09 • Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород


08.09 — 10.09 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


10.09 — 14.09 • Нижний Новгород — Макарьев — Козьмодемьянск — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород


14.09 — 16.09 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


16.09 — 23.09 • Нижний Новгород — Казань – Самара — Усовка — Саратов – Ульяновск — Казань (1 ночь) — Нижний Новгород


23.09 — 25.09 • Нижний Новгород – Ярославль — Кострома – Нижний Новгород


25.09 — 28.09 • Нижний Новгород — Казань – Елабуга — Пермь

 

Расписание речных круизов из Ярославля в навигацию 2025 на теплоходе Юрий Никулин

17.05 — 28.05 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород – Чебоксары — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь (2 дня / 1 ночь) + Кунгур — Сарапул (Ижевск, этно) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль

17.05 — 28.05 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород – Чебоксары — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь (2 дня / 1 ночь) + Кунгур — Сарапул (Ижевск, этно) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль — Ярославль


28.05 — 04.06 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Самара – Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль


04.06 — 11.06 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Самара – Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль


11.06 — 18.06 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Самара – Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль


18.06 — 24.06 • Ярославль – о.Кижи – Петрозаводск – Ярославль

18.06 — 24.06 • Ярославль – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Ярославль

18.06 — 24.06 • Ярославль – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Ярославль


24.06 — 04.07 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань – Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль

24.06 — 04.07 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань – Елабуга — Сарапул + «Кольцо Удмуртии» (3 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль


04.07 — 14.07 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

04.07 — 14.07 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

04.07 — 14.07 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль


14.07 — 23.07 • Ярославль – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Ярославль

14.07 — 23.07 • Ярославль – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Ярославль

14.07 — 23.07 • Ярославль – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Ярославль


23.07 — 03.08 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

23.07 — 03.08 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

23.07 — 03.08 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Ядрин (р.Сура) — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль


03.08 — 04.08 • Ярославль — Рыбинск — Коприно — Ярославль


04.08 — 15.08 • Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

04.08 — 15.08 • Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь + Коми-Пермяцкий этно-тур (2 дня / 1 ночь) — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль

04.08 — 15.08 • Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Оса — Пермь + Хохловка — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль


15.08 — 20.08 • Ярославль – Москва (2 дня / 1 ночь) – Ярославль


20.08 — 30.08 • Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль


30.08 — 31.08 • Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Ярославль


31.08 — 09.09 • Ярославль — Плёс — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль

31.08 — 09.09 • Ярославль — Плёс — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль — Ярославль


09.09 — 15.09 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Макарьев — Козьмодемьянск — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль


15.09 — 24.09 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Самара — Усовка — Саратов — Ульяновск – Казань (1 ночь) — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль

15.09 — 24.09 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Самара — Усовка — Саратов — Ульяновск – Казань (1 ночь) — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль — Ярославль


24.09 — 28.09 • Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань – Елабуга — Пермь

 

Теплоход Юрий Никулин: навигация 2025 из Самары

31.05 — 07.06 • Самара — Ульяновск — Казань – Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань — Самара

31.05 — 07.06 • Самара — Ульяновск — Казань – Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль — Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань — Самара


07.06 — 14.06 • Самара — Тетюши — Казань – Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань — Самара

07.06 — 14.06 • Самара — Тетюши — Казань – Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль — Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань — Самара


14.06 — 26.06 • Самара — Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Казань (автотрансфер) Самара

14.06 — 26.06 • Самара — Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Казань (автотрансфер) Самара

14.06 — 26.06 • Самара — Казань – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Казань (автотрансфер) Самара


18.09 — 20.09 • Самара – Усовка — Саратов – Самара


20.09 — 26.09 • Самара — Ульяновск — Казань (1 ночь) — Нижний Новгород — Кинешма – Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань* — Самара

20.09 — 26.09 • Самара — Ульяновск — Казань (1 ночь) — Нижний Новгород — Кинешма – Ярославль + Владимир, Суздаль – Кострома — Нижний Новгород — Казань* — Самара

* Казань — Самара 26-28.09 на т/х «Владимир Маяковский»

Расписание круизов 2025 из Ульяновска

14.05 — 19.05 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск

14.05 — 19.05 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань (трансфер) Ульяновск


19.05 — 25.05 • Ульяновск (трансфер) Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь (2 дня / 1 ночь) + Кунгур — Сарапул (Ижевск, этно) — Казань (трансфер) Ульяновск


25.05 — 30.05 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск

25.05 — 30.05 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань (трансфер) Ульяновск


30.05 — 01.06 • Ульяновск (трансфер) Казань – Самара – Ульяновск Уикэнд!


01.06 — 08.06 • Ульяновск – Ярославль — Самара — Ульяновск

01.06 — 06.06 • Ульяновск – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск


06.06 — 08.06 • Ульяновск (трансфер) Казань – Самара – Ульяновск Уикэнд!


08.06 — 15.06 • Ульяновск – Ярославль – Самара — Ульяновск

08.06 — 13.06 • Ульяновск – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск


13.06 — 15.06 • Ульяновск (трансфер) Казань – Самара – Ульяновск Уикэнд!


15.06 — 26.06 • Ульяновск – о.Кижи – Петрозаводск – Казань (трансфер) Ульяновск

15.06 — 26.06 • Ульяновск – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Казань (трансфер) Ульяновск

15.06 — 26.06 • Ульяновск – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Казань (трансфер) Ульяновск


26.06 — 01.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань (трансфер) Ульяновск

26.06 — 01.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Сарапул + «Кольцо Удмуртии» (3 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань (трансфер) Ульяновск


01.07 — 06.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск


06.07 — 12.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск

06.07 — 12.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Сарапул — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск

06.07 — 12.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск


12.07 — 25.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Казань (трансфер) Ульяновск

12.07 — 25.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Казань (трансфер) Ульяновск

12.07 — 25.07 • Ульяновск (трансфер) Казань – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Казань (трансфер) Ульяновск


25.07 — 31.07 • Ульяновск (трансфер) Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск

25.07 — 31.07 • Ульяновск (трансфер) Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск

25.07 — 31.07 • Ульяновск (трансфер) Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск


31.07 — 06.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ядрин (р.Сура) – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Казань (трансфер) Ульяновск

31.07 — 06.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ядрин (р.Сура) – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Казань (трансфер) Ульяновск


06.08 — 12.08 • Ульяновск (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань (трансфер) Ульяновск

06.08 — 12.08 • Ульяновск (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь + Коми-Пермяцкий этно-тур (2 дня / 1 ночь) — Чайковский — Казань (трансфер) Ульяновск

06.08 — 12.08 • Ульяновск (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь — Оса — Пермь + Хохловка — Чайковский — Казань (трансфер) Ульяновск


12.08 — 22.08 • Ульяновск (трансфер) Казань – Москва (2 дня / 1 ночь) – Казань (трансфер) Ульяновск


22.08 — 27.08 • Ульяновск (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Тетюши — Казань (трансфер) Ульяновск


27.08 — 02.09 • Ульяновск (трансфер) Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Юрьевец — Тутаев — Рыбинск – Ярославль — Плёс — Городец — Казань (трансфер) Ульяновск (Круиз по малым городам)

27.08 — 02.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) — Казань (трансфер) Ульяновск (Круиз по малым городам)


02.09 — 07.09 • Ульяновск (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань (трансфер) Ульяновск


07.09 — 12.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск

07.09 — 12.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань (трансфер) Ульяновск


12.09 — 18.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Ярославль — Ульяновск


18.09 — 21.09 • Ульяновск – Усовка — Саратов – Ульяновск


21.09 — 26.09 • Ульяновск – Ярославль – Казань (трансфер) Ульяновск

21.09 — 26.09 • Ульяновск – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань (трансфер) Ульяновск


26.09 — 28.09 • Ульяновск (трансфер) Казань – Елабуга — Пермь

 

09.05 — 11.05 • Сарапул – Агидель (р.Белая) – Чайковский Уикэнд!

09.05 — 11.05 • Сарапул – Агидель + Уфа – Чайковский Уикэнд!


11.05 — 13.05 • Чайковский — Пермь — Сарапул


13.05 — 21.05 • Сарапул – Ярославль – Чайковский

13.05 — 21.05 • Сарапул – Ярославль + Владимир, Суздаль – Чайковский


14.06 — 28.06 • Сарапул — Казань* – о.Кижи – Петрозаводск – Казань — Елабуга — Сарапул

14.06 — 28.06 • Сарапул — Казань* – о.Кижи – Петрозаводск + о.Соловки (1 день) – Казань — Елабуга — Сарапул

14.06 — 28.06 • Сарапул — Казань* – о.Кижи – Петрозаводск + о.Валаам, Рускеала – Казань — Елабуга — Сарапул


28.06 — 30.06 • Сарапул — Пермь — Чайковский


30.06 — 08.07 • Чайковский – Ярославль – Сарапул

30.06 — 08.07 • Чайковский – Ярославль + Владимир, Суздаль – Сарапул


08.07 — 12.07 • Сарапул – Пермь — Нижнекамск — Казань

08.07 — 12.07 • Сарапул – Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань

08.07 — 12.07 • Сарапул – Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань


10.07 — 27.07 • Чайковский – Беломорканал (Сосновец) + Беломорск, Петроглифы – Сарапул

10.07 — 27.07 • Чайковский – Беломорканал (Сосновец) + о.Соловки (1 день) – Сарапул

10.07 — 27.07 • Чайковский – Беломорканал (Сосновец) + Мурманск, Териберка – Сарапул


27.07 — 31.07 • Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань

27.07 — 31.07 • Сарапул — Пермь + Кунгур, Белая Гора — Нижнекамск — Казань

27.07 — 31.07 • Сарапул — Пермь + Коми-пермяцкий экспресс — Нижнекамск — Казань


29.07 — 07.08 • Чайковский – Ядрин (р.Сура) – Рыбинск – «Ярославское взморье» – Сарапул

29.07 — 07.08 • Чайковский – Ядрин (р.Сура) – Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Сарапул


07.08 — 12.08 • Сарапул — Пермь + Лучший курорт на Каме (2 дня / 2 ночи) — Чайковский — Казань

07.08 — 12.08 • Сарапул — Пермь + Коми-Пермяцкий этно-тур (2 дня / 1 ночь) — Чайковский — Казань

07.08 — 12.08 • Сарапул — Пермь — Оса — Пермь + Хохловка — Чайковский — Казань


11.08 — 23.08 • Чайковский – Москва (2 дня / 1 ночь) – Сарапул


23.08 — 27.08 • Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Тетюши — Казань


25.08 — 03.09 • Чайковский — Нижнекамск — Тетюши — Чебоксары — Козьмодемьянск — Юрьевец — Тутаев — Рыбинск – Ярославль — Плёс — Городец — Сарапул (Круиз по малым городам)

25.08 — 03.09 • Чайковский — Тетюши — Ярославль + Вятское, Вологда (2 дня / 1 ночь) – Сарапул (Круиз по малым городам)


03.09 — 07.09 • Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань


05.09 — 14.09 • Чайковский – Ярославль – Казань** — Сарапул

05.09 — 14.09 • Чайковский – Ярославль + Владимир, Суздаль – Казань** — Сарапул


20.09 — 28.09 • Чайковский — Казань*** – Ярославль – Чайковский

20.09 — 28.09 • Чайковский — Казань*** – Ярославль + Владимир, Суздаль – Чайковский

* Сарапул — Казань 14-15.06 на т/х «Павел Бажов»

** Казань — Сарапул 12-14.09 на т/х «Борис Полевой»

*** Чайковский — Казань 20-22.09 на т/х «Павел Бажов»

 

Поделиться с друзьями
Теплоход Юрий Никулин

Промокод!


Для бронирования по ссылке
введите промокод
volgawolga
и получите дополнительную скидку 3%
на все круизы, кроме компании "Созвездие".

Перейти

Он будет закрыт в 65 секунд